Nuestra gente

Ventas
Telephone Email
Armando Padilla Avalos
Asesor Integral
apadilla@agroequipos.com.mx
Sergio A. Verdugo Valdez
Asesor Integral
sverdugo@agroequipos.com.mx
German Contreras Rivera
Asesor Integral
gcontreras@agroequipos.com.mx
Pablo Isabel Zamora Alvarez
Gerente de Ventas
pzamora@agroequipos.com.mx
Guillermo Geovanny Castro soto
Asesor Integral
gcastro@agroequipos.com.mx
Edgar Jesús De la Garza Inzunza
Asesor Integral
edelagarza@agroequipos.com.mx
Marco Antonio Orduño Corral
Asesor Integral
morduno@agroequipos.com.mx
Gerencia
Telephone Email
Sergio Chomina Quijada
Gerente de nuevos negocios
schominaq@agroequipos.com.mx
Miguel Ulises Castro Iribe
Gerente de Plaza
ulisescastro@agroequipos.com.mx
Administración
Telephone Email
Lic. Raúl Alberto Sepúlveda Fierro
Gerente Administrativo
rsepulveda@agroequipos.com.mx
Repuestos
Telephone Email
Jorge Tirso Urquidy Osobampo
Asesor de repuestos
jurquidy@agroequipos.com.mx
Christian Mauricio Castillo de la Garza
Asesor de repuestos
ccastillo@agroequipos.com.mx
Manuel Eladio Osuna Gaxiola
Jefe de Refacciones
mosuna@agroequipos.com.mx
José Eduardo Ruiz Quiñonez
Asesor de repuestos
eruiz@agroequipos.com.mx
Servicio y Soporte
Telephone Email
Luis Enrique Castro Sarmiento
Gerente de Posventa
lcastro@agrequipos.com.mx
David Saez Geronimo
Jefe de Taller
dsaez@agroequipos.com.mx
Recursos Humanos
Telephone Email
Isaías Báez Campos
Coordinador de Recursos Humanos y CCM
ibaez@agroequipos.com.mx