Nuestra gente

Ventas
Telephone Email
Manuel Eladio Osuna Gaxiola
Gerente de ventas
mosuna@agroequipos.com.mx
Guillermo Geovanny Castro soto
Asesor Integral
gcastro@agroequipos.com.mx
Hector Gustavo Beltran Luna
Asesor Integral
hbeltran@agroequipos.com.mx
Edgar Jesús De la Garza Inzunza
Asesor Integral
edelagarza@agroequipos.com.mx
Armando Padilla Avalos
Asesor Integral
apadilla@agroequipos.com.mx
Sergio A. Verdugo Valdez
Asesor Integral
sverdugo@agroequipos.com.mx
German Contreras Rivera
Asesor Integral
gcontreras@agroequipos.com.mx
Servicio y Soporte
Telephone Email
Luis Enrique Castro Sarmiento
Gerente de Posventa
lcastro@agrequipos.com.mx
David Saez Geronimo
Jefe de Taller
dsaez@agroequipos.com.mx
Recursos Humanos
Telephone Email
Maria Milagros Marin Campos
Coordinadora de Recursos Humanos
mmarin@agroequipos.com.mx
Repuestos
Telephone Email
Gustavo Enrique Lau Becerra
Jefe de refacciones
glau@agroequipos.com.mx
Jorge Tirso Urquidy Osobampo
Asesor de repuestos
jurquidy@agroequipos.com.mx
Christian Mauricio Castillo de la Garza
Asesor de repuestos
ccastillo@agroequipos.com.mx
José Eduardo Ruiz Quiñonez
Asesor de repuestos
eruiz@agroequipos.com.mx
Soluciones Integrales
Telephone Email
Sergio Chomina Quijada
Gerente de nuevos negocios
schominaq@agroequipos.com.mx
Administración
Telephone Email
Lic. Raúl Alberto Sepúlveda Fierro
Gerente Administrativo
rsepulveda@agroequipos.com.mx
Gerencia
Telephone Email
Miguel Ulises Castro Iribe
Gerente de Plaza
ulisescastro@agroequipos.com.mx